» » Маленькие экскаваторы на улицах больших городов

Маленькие экскаваторы на улицах больших городов

Маленькие экскаваторы на улицах больших городовСегодня очень часто на шумных улицах мегаполиса можно встретить небольшую спецтехнику, которая к тому же выполняет достаточно много функций. На первый взгляд создается такое впечатление, что машины очень маленькие, поэтому закрадываются сомнения по поводу их производительности и технических возможностей.

Но если посмотреть на опыт и предпочтения зарубежных потребителей, то именно такая малогабаритная техника и пользуется огромнейшей популярностью, особенно в частном строительстве, оставляя своим крупногабаритным, громоздким собратьям объемные работы на больших строительных площадках.

К такому универсальному и уникальному оборудованию, которое выполняет те же функции, что и габаритные устройства, относят мини-экскаваторы. Этот маленький экскаватор появился на нашем рынке совсем недавно, но уже прочно укрепил свои позиции как самая востребованная и популярная спецтехника.

Кроме того, без такого приспособления сегодня практически не обойтись при строительстве частного дома, поскольку зачастую земельные участки не позволяют проводить работы, применяя крупные агрегаты. Ведь подобная техника может просто не поместиться на нем, да и существенно повредить его своим весом и отсутствием маневренности.

Поэтому на смену данным устройствам пришли компактные, многофункциональные, маневренные, нетяжелые конструкции, например, экскаватор.

Существенной особенностью этой спецтехники является ее универсальность, поскольку она способна выполнять множество функций, так, кроме землеройных работ, это еще и погрузочные. На телескопический погрузчик цена находится на доступном уровне, поэтому данная техника тоже пользуется повышенным спросом.

Итак, подводя итоги, отметим, что данная мини техника это:

  • компактное, малогабаритное оборудование, имеющее небольшой размер и позволяющее работать в ограниченных условиях, например, на небольшом участке земли, где происходит строительство, в садах, на узких городских улицах и т.д.;

  • малый вес, благодаря которому машина не повредит поверхность, выступающую опорой;

  • маневренность и функциональность, обеспечиваемые наличием дополнительных навесных приспособлений и исчисляемые в огромном количестве видов;

  • простое и удобное управление, что существенно упрощает процесс эксплуатации;

  • доступная цена.


Выбирайте качественную технику хорошо зарекомендовавших себя производителей.
Дата размещения: 18-09-2016, 18:57

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: