Дизайн мансарды

Дизайн мансарды Мансарда является необычным помещением по причине нестандартного размера стен и потолка. Здесь возможна реализация самых оригинальных дизайнерских решений. Мансарда используется и как спальня, и как гостиная или бильярдный зал. Также, мансарду можно использовать в качестве столовой, ванной, кухни или детской.

Спальня на чердаке будет солнечной и светлой. Однако стоит только перегружать ее лишней мебелью. Лучше, установить www.all-massage-tables.ru и кровать с прозрачным балахоном нежного оттенка. Благодаря светлым стенам, расцвеченным теплыми тонами и деревянному полу, это помещение станет по-настоящему уютным. Можно также положить сюда ковер с наличием высокого ворса или шкура какого-то зверя.

Гостиную в мансарде можно обустроить в кантри-стиле, чему способствует наличие деревянных балок. Присутствующие в этом помещении перегородки можно использовать оптимальным образом, если разместить по одной стороне диван и камин, а по другой – небольшую барную стойку. Для дизайна мансарды стиль кантри подойдет лучше всего, если сделать ее местом расположения столовой или кухни, правильно осуществить расстановку плетеных кресел, деревянного круглого стола, светлых стен и деревянных балок.
Дата размещения: 31-12-2012, 16:34

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: