» » Особенности российского «евроремонта»

Особенности российского «евроремонта»

Особенности российского «евроремонта»Самые первые «евроремонты» в России были проведены финскими и турецкими строителями, которые в свое время первыми начали применять пластиковые дверные блоки и оконные рамы из дерева, выполненные по государственным высоким стандартам. Для пола мастерами применялся специальный долговечный ламинат. Технологии Запада в то время воспринимались, как своеобразное небольшое чудо.

Само понятие «евроремонт» в нашей стране включает в себя ряд важных видов работ, таких как отделка потолков, полов, стен и оснащение оных самыми современными и качественными элементами. На сегодняшний день, практически каждыйремонт квартир в Санкт-Петербургепроводится по технологии «евроремонта».

Когда разговор заходит об оснащении потолков, то самые первые евро-потолки натяжного типа в России пришли из стран Германии и Франции. Основным материалом для такого потолка является полимерный винил, который отличается от всех прочих материалов не только простотой изготовления, но и малым весом. Натяжение такого потолка, при знании технологии, происходит достаточно быстро, и сделать это может даже простой городской житель, который обычно не имеет дело со строительством.
Дата размещения: 17-01-2013, 08:44

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: