» » Дорожки к вашему дому

Дорожки к вашему дому

Дорожки к вашему домуДанная статья в большей степени будет интересна тем, кто имеет свой собственный дом или коттедж. Проложенные дорожки в своем саду или к своему дому – это не просто прихоть, а полноценная необходимость, о которой особенно задумываешься, когда приходят осенние дожди и земля размякает, превращаясь в грязь. Кроме того, проложенные дорожки, могут создавать полноценные дизайнерские композиции, благодаря коим ваш приусадебный участок будет выглядеть еще более изысканно и неотразимо.

Для создания может использоваться самая разная технология, будь то обычное moskladka.ru или тонкая каменная кладка. Выбор материала влияет чаще всего именно на долговечность вашей дорожки. Красота же является условным фактором, потому что даже обычные асфальтовые дорожки можно сделать удобными и эстетичными.

На данный момент существует несколько разновидностей дорожек:
- геометрические дорожки. Данный тип отличается многочисленными прямыми линиями и изгибами в своих контурах. Создаются они по законам регулярной садовой планировки.
-Дорожки для пейзажа. Этот тип отличается естественностью во всех своих загибах и поворотах и используется только теми людьми, которые могут себе позволить большие сады.
-дорожки для прогулок. Такие дорожки отлично подходят для утреннего любования природой и живописными рассветами, а так же для романтических «путешествий» в вечернее время суток.

Любая дорожка может быть разделена по уровню необходимости и главенству. Некоторые дорожки выступают в роли основных, из-за чего большая часть нагрузки, как эстетической, так и практической ложится именно на эти тропы. Остальные дорожки являются дополнительными, и нужны лишь для того, чтобы добавить живописности всей создаваемой вами композиции.
Дата размещения: 17-01-2013, 19:15

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: