» » Особенности стройки настоящего финского домика

Особенности стройки настоящего финского домика

Особенности стройки настоящего финского домика Финские домики знакомы, наверное, каждому русскому человеку. Под таким названием скрывается не просто хорошее жилище, а высочайшие технологии и неоспоримое качество, поддерживаемое классическими канонами прежних зодчих.

По своему планированию финский домик представляет собой одноэтажное строение с симметричной крышей, в котором может жить целое семейство, или действовать средних размеров салон красоты или частный свадебный визажист. Впрочем, нельзя не отметить и того, что многие современные дизайнеры не редко вносят свои дополнительные идеи в стандартные схемы постройки финских домиков. Таким образом, иногда, в разных регионах России, можно увидеть не только двухэтажные «финки», но и коттеджи с парой мастерских и гаражом.

Обычно финские дома создаются из клееного бруса, изготавливаемого из лучшей древесины. Правильный выбор леса для строительного материала позволяет сохранить все полезные достоинства дерева и передать его готовящейся постройке. Подобный брус гораздо лучше, чем обычное бревно, так как построенные из него дома являются более устойчивыми, и менее подвержены воздействию различных вредителей.
Дата размещения: 18-01-2013, 19:34

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: