» » Устройство летней кухни

Устройство летней кухни

[thumb=left]
Сначала следует выбрать наиболее подходящее место для летней кухни. Убедитесь в том, что будущее сооружение будет находиться в непосредственной близости от самого дома. При этом вы можете организовать сообщение между кухней и домом аккуратными дорожками, выполненными из плит или других подходящих материалов.

При устройстве летней кухни следует предусмотреть строительство фундамента, который может быть значительно облегчен. После того, как фундамент будет выполнен. Вы можете приступать к строительству стен. Если вы используете деревянные изделия, убедитесь в том, что все они качественно обработаны специальными антисептическими составами, что обеспечит сохранность материала.

В качестве крыши вы можете использовать конструкцию навеса, либо классический вариант. При этом, крыша может быть наклонной или плоской. Следует сказать, что, если летняя кухня будет использоваться не только в теплое время года, предусмотрите утепление крыши, пола и стен, чтобы в помещении было комфортно находиться в любое время года.
Дата размещения: 20-01-2013, 18:51

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: