» » Ипотека «под ключ»

Ипотека «под ключ»

Ипотека «под ключ»Кажется, совсем недавно была введена в пользование ипотека как средство улучшения жилищных условий. Но уже за короткий срок она достигает пика своей популярности.

Все больше людей берутся за оформление ипотечного кредита, также свободно приобретаются дом или квартира в Краснодаре в ипотеку или в других российских городах. Это прекрасный способ, если приходится жить в съемном жилье: необходимая оплата за наём практически равна выплатам по ипотеке. Только в втором случае вы приобретаете жилье в собственность.

Но следует знать, что ипотека – это такой же вид кредита, поэтому необходимо правильно оценить свои силы и возможности. Затем приступайте к выбору банка и анализу его предложений по оформлении соответствующего договора. В этом плане можно попробовать самостоятельно изучить всю информацию либо обратиться за помощью к ипотечным брокерам, которые сделают всю работу на более профессиональном уровне. Это, своего рода, способ застраховаться от малейшей ошибки или промаха в подсчетах.

Когда выбор сделан, то внимательно читайте договор о кредитовании: не стоит сразу радоваться низким процентным ставкам, мелким шрифтом банк может вписать и свое комиссионное вознаграждение, которое с лихвой покроет вашу возможную экономию.
Дата размещения: 21-01-2013, 16:05

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: