Домик у моря

Домик у моряГорожане стремятся приобретать загородное жилье, чтобы в отпуск или на выходные убежать от каждодневной суеты мегаполисов, выпасть из общего потока человеческого муравейника.

Но наиболее продвинутые идут в своих желаниях намного дальше. Например, все большие обороты набирает рынок продаж недвижимости на черноморском побережье Краснодарского края. Это особенно очевидно в интернете: стоит только ввести в поисковик ключевые слова – жилье Краснодар, как он выдаст целый список запросов, которые вводились до вас.

Эффективность такой покупки объясняется многими факторами. Во-первых, это выгодные капиталовложения в собственное здоровье, ведь всем известно, что даже одна неделя морских процедур и соленого морского воздуха повысят иммунитет на долгие месяцы. Во-вторых, приобрести такую недвижимость в пределах своей страны значительно легче, чем за рубежом.

Кроме того, есть и более прагматический подход. Вы не будете отдыхать круглый год, а жилье не должно пустовать. И всегда найдутся желающие отдохнуть на берегу моря в «бархатный сезон» или даже в середине декабря и на новогодних праздниках. Значит, такое жилье будет приносить его владельцу еще и неплохую и стабильную прибыль.
Дата размещения: 21-01-2013, 16:10

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: