» » Применяем для строительства дома каркасные элементы

Применяем для строительства дома каркасные элементы

Применяем для строительства дома каркасные элементыВ основе любой каркасной конструкции всегда закладывается одна и та же основная идея – разграничить между собой трех главных функций, а именно излирующей, несущей и ограждающей. Если рассмотреть более близко структуру каркасного дома, то можно легко увидеть, что такая постройка представляет собой многослойную структуру. Каждый слой выполняет свою собственную роль в общем плане строительства . Для обеспечения необходимых параметров, в каркасных жилищах применяются самые различные виды строительных материалов.

Так, например, www.moydom53.ru для внешней стены применяет такие материалы, как силикатный кирпич, древесина, керамзитобетон, а так же бетонные плиты. Затем идет изоляция. Для этого же процесса разнообразие не предусмотрено, так как в наших странах принято использовать минеральную или базальтовую вату. Для того, чтобы скрыть изоляционный слой, после укладки ваты, с внутренней стороны нашиваются листы гипсокартона или плиты ОСП. Иногда бывают случаи, когда приходится использовать и оба вида отделочных материалов одновременно. В таком случае www.italian-mirrors.com всегда оказывается самым крайним, так как он лучше подходит для дальнейшей чистовой отделки.

Рассмотрев данный процесс, вы можете заметить, что каркасная постройка – это в своем роде комплекс различных материалов, каждый из которых передает дому свои достоинства. Кстати, очень важным моментом во всем строительстве является не только подбор, но и выбор тех, кто будет проводить работу. Большая часть статистических цифр для определения характеристик, которые вы можете найти на просторах интернета, пишутся исходя из того, что дом построен профессионалами высшего класса. В противном случае, даже внешне хорошо выглядящий дом, может не выполнять своих функций на сто процентов.
Дата размещения: 6-02-2013, 19:38

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: