» » Создаём 3Д проект дома

Создаём 3Д проект дома

Создаём 3Д проект домаНа сегодняшний день практически каждое строительство коттеджа сопровождается созданием трёхмерной модели здания.

Так, 3D проектирование представит вам объект архитектуры с различных точек и даже в разрезах. При этом может быть создано несколько вариантов обустройства одного и того же коттеджа.

В настоящее время большинство компаний готовы разработать проект дома любого уровня сложности. При этом слаженная команда её работников сделает всё возможное, чтобы клиент получил дом своей мечты, в котором будут учтены все его желания и запросы.

Конкуренция на рынке подобных услуг века, поэтому заказывая трёхмерное проектирование коттеджа, вы можете быть уверенны, что дом будет соответствовать самому высокому стандарту качества. Кроме того надо сказать, что трёхмерное проектирование зачастую – доступно каждому.

Стоит отметить, что процесс проектирования строительных объектов подразумевает обязательное наличие нескольких составляющих, а именно рабочего и эскизного проекта.

Напомним, что эскизный проект включает документацию на обсуждение и согласование идей с конструктом-дизайнером. Рабочий же вариант представляет собой основу строительных работ, он воплощает в себе все принятые изменения и согласования, сделанные на этапе эскизного проекта.

При создании трёхмерной модели здания на местности, а также фасадных решений в 4-х плоскостях, архитекторы учитывают все требования, а также стандарты к посадке конструкции, применяемым материалам, системе коммуникаций и т.п.

После получения разрешения на строительство, выполняется расчёт типа фундамента с учётом геологии участка, расчёт стенок и перекрытий, кровельной конструкции.
Итогом данной работы, как правило, становится профессионально выполненный и оформленный проект дома вашей мечты!
Дата размещения: 22-02-2013, 15:02

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: