Элитное жилье

Элитное жильеСегодня среди множества объявлений по продаже той или иной недвижимости довольно часто можно встретить такую разновидность ее как элитная. При этом закономерно у многих возникает вопрос, чем же отличается недвижимость обычная от элитных ее вариантов.

Ведь, как правило, www.delight.ru осуществляется несколько по иным ценам, нежели обычной. Путаница обусловлена еще и тем, что под разряд элитной попадают квартиры и офисы как в современных здания, так и в весьма старых. Предлагаем разобраться в данном вопросе более подробно.

Итак, элитная недвижимость, которая построена на современном этапе, должна в первую очередь соответствующим образом быть размещена, например, в центре города или же в тех, районах, которые считаются престижными или же являются экологически чистыми. При этом не только отдельное помещение, но и все строение в целом должны подпадать под понятие элитного. Ведь нельзя многокомнатное или большой площади жилье в обычном панельном доме с стандартной планировкой принимать за элитное. Хотя встречаются на рынке и такие варианты. Площадь элитного жилья не меньше 100 квадратов.

Часто при этом у элитного жилья присутствует и несколько уровней. При этом от застройщика такая жилплощадь выходит без отделки или же в противоположность этому варианту с ремонтом, для которого использовались дорогие материалы и экологически чистые. Кроме того к разряду элитных относят и дома старой застройки из старинного жилого фонда. Важным моментом является хорошее состояние, как самих помещений квартиры, так и всего дома в целом. В данном случае ветхое жилье или же предназначенное под снос к разряду элитного не относится.

Таким образом, можно сделать вывод, то далеко не весь жилой фонд, который даже преподносится как элитный далеко не всегда таковым является.
Дата размещения: 18-03-2013, 12:17

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: