» » Стеклянные перегородки как элемент прозрачного и невесомого интерьера

Стеклянные перегородки как элемент прозрачного и невесомого интерьера

Стеклянные перегородки как элемент прозрачного и невесомого интерьера Каждая комната в доме важна и требует тщательного подхода при создании внутреннего интерьера. К счастью, обилие современных строительных и отделочных материалов на рынке, а так же внедрение новых технологий в строительстве позволяют создавать жилые пространства выдержанные в одном стиле.

Все чаще при обустройстве частного жилья владельцы квартир и коттеджей обращаются за помощью в специализированные компании или к приватным дизайнерам интерьера.

Работа дизайнера в сотрудничестве с Заказчиком может давать действительно потрясающие результаты.

Почему рекомендуется привлекать специалистов к разработке интерьера вашего жилья? Потому что специальные навыки дизайнера и архитектора позволяют рационально использовать каждый сантиметр площади. Кроме того такие специалисты более сведущи в строительных материалах, и осведомлены с последними новинками и технологиями.

Еще не так давно стекло воспринималось нами как нечто хрупкое и невесомое. Представить себе мебель из стекла, лестницу и двери было практически невозможно. Сегодняшние методы его обработки позволяют добиваться такой прочности материала, которая не уступает металлу. Именно поэтому стекло используется даже для создания стен. Стеклянные www.peregorodok.net все чаще используются в жилом строительстве для разделения помещения на отдельные комнаты.

Стеклянные перегородки не только разделяют помещение на несколько, но и придают Вашему интерьеру легкости и визуальной просторности.

При этом все свойства стандартных стационарных перекрытий будут сохранены. Звукоизоляция, теплоизоляция. Прочность устойчивость – все это свойственно стеклянным конструкциям.

Кроме того стекло еще отличается повышенной устойчивостью к влиянию влаги и пара. Такие функциональные особенности делают его просто незаменимым при оборудовании ванных комнат. Душевые перегородки из стекла перестали быть диковинкой. Закаленное стекло, из которого их производят способно выдерживать большие нагрузки и обеспечивать высокий уровень безопасности.

Душевые перегородки стеклянные так же могут производиться из стекла –триплекс. В любом случае стеклянное полотно конструкции имеет толщину не менее 8мм.

Дополнительно душевые перегородки из стекла оклеиваются защитной пленкой. А в качестве декора можно использовать защитную пленку цветную или с принтами.

Мы производим душевые перегородки стеклянные с применением прочных и качественных материалов (закаленное стекло, анодированный алюминиевый профиль, фурнитура из нержавейки). Кроме того вся наша продукция соответствует Госстандарту по качеству и безопасности. Ознакомиться с нашими работами можно у нас в салоне, либо на сайте www.peregorodok.net где представлены фото некоторых реализованных проектов.
Дата размещения: 8-05-2013, 17:31

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: