» » Металлические архивные шкафы

Металлические архивные шкафы

Металлические архивные шкафыТакие шкафы очень распространены и эксплуатируются для хранения ценных бумаг. По своей конструкции, они могут быть распашными и тамбурными.

Обычное место дислокации такого изделия, как promets.ru - это офисные помещения солидных компаний и предприятий.

Второй вариант шкафов, имеет своё предназначение там, где очень мало пространства и нет возможности установить распашной тип подобной мебели. Кроме того, металлические архивные шкафы, просты в сборке и амортизации, как самый удобный предмет гарнитура, для складирования всевозможных документов.

Металлические архивные шкафыЕсли вы решили их установить, то можете рассчитывать на значительную экономию офисной площади. В комплектации с двумя вариантами открывания дверок, они оснащаются хорошими замками, способными сохранить ценное имущество и важные бумаги.

Несмотря на то, что металлические архивные шкафы очень прочные, они ещё и неплохо смотрятся в интерьере помещения, немного украшая его своим присутствием. Внешним оформлением, такие предметы мебели, способны подчеркнуть стилистику дизайна офиса.

В случае особой необходимости, они быстро разбираются, что очень существенное качество архивных шкафов. По конструктивному содержанию, их удобно складывать и устанавливать на определённое место.

Внутреннее пространство шкафов, может иметь несколько полок и отделений, позволяя размещать в себе большое количество архивного материала. По пожарной безопасности, они являются огнестойкими и ударопрочными, что непременно сказывается на качестве эксплуатации.
Дата размещения: 1-12-2013, 19:29

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: