» » Вентиляция для ванной комнаты

Вентиляция для ванной комнаты

Вентиляция для ванной комнатыКачественная вентиляция способствует нормализации воздухообмена в помещении и препятствует скоплению неприятных запахов, образованию сырости. В зависимости от типа воздухообмена различают естественную и принудительную вентиляцию.

Естественная система www.italian-mirrors.com обеспечивает воздухообмен через форточки, принудительная – посредством специальных вентиляторов и вентиляционных установок. Во втором случае свежий воздух подается в помещение искусственно, а отработанный выводится через вентиляционную шахту.

Работу вентиляционного канала можно проверить при помощи спички. Горящее пламя возле www.italian-mirrors.com должно колебаться, в противном случае следует прочистить канал или определить причину отсутствия тяги.

Повысить качество воздухообмена в ванной комнате позволит установка вентилятора, который ускорит вывод отработанного воздуха из помещения. Предварительно демонтируется вентиляционная решетка, отверстие освобождают от паутины и пыли.

Тип вентилятора выбирают под определенные условия эксплуатации. В зависимости от способа монтажа различают канальные и радиальные вентиляторы, по конструкции – осевые, центробежные, диаметральные. В условиях многоквартирных домов предпочтение следует отдать осевому вентилятору.
Дата размещения: 4-01-2014, 10:24

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: