» » Проекты двухэтажных домов

Проекты двухэтажных домов

Проекты двухэтажных домов Если вы задумали строительство загородного дома, важно заранее просчитать необходимые для работ материалы, выбрать вид материала, определится с площадью, а также провести планировку. Облегчат такие работы проектирование объекта строительства.

Заказать www.domanarodu.ru можно высококвалифицированным специалистам. Если уж строить, так чтобы служило не одно десятилетие, поэтому распространённость получили двухэтажные дома. Они уже больше похожи на особняки, а значит у них более презентабельный вид, чем у одноэтажных собратьев.

Проекты двухэтажных домов различаются по таким параметрам:
Площадь
Проекты двухэтажных домов Виды инженерских сетей, которые должны присутствовать.
Размеры, то есть длина, высота, а также ширина объекта
Материал изготовления
Стоимость затрат
Время возведения.

Если вы задумали строительство из кирпича, внешний вид его будет более приятен, чем из пенобетона, кроме того, не нужно будет облицовывать здание, однако стоимость такого удовольствия значительна. Поэтому важно просчитать сумму, на которую вы рассчитываете и готовы заплатить.

Площадь может быть различной от 40 м2 и выше . Продумайте какие комнаты важны для вас, какие будут внизу, а какие вверху. Следует отметить, что наверху чаще располагают спальни, в них можно обустроить прекрасный балкон. А зал и кухню располагают внизу , чтобы гостям было удобнее располагаться.

Вы можете разработать проект сами, или выбрать среди уже созданных идей, можно обратиться к специалисту с архитектурным образованием, или найти подходящий проект в интернете.

Дата размещения: 18-01-2014, 18:53

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: