» » Монолитные коттеджи

Монолитные коттеджи

Монолитные коттеджиПри строительстве административных и офисных зданий наиболее популярными являются монолитные коттеджи. Также строительство таких коттеджей сегодня пользуются огромной популярностью.

Выполняют такие коттеджи обычно из железобетона, который в свою очередь обладает положительными качествами. Здесь следует перечислить некоторые достоинства этого материала.

Железобетон обладает механической прочностью, огнестойкостью, долговечностью. Также он хорошо сопротивляется физическим и атмосферным воздействиям. Защищает помещение от радиоактивных лучей.

Так как монолитные коттеджи изготавливают из железобетона, они обладают высокой прочностью. Также он является исходным материалом, что позволяет укладывать в обычных или не стандартных формах.

Все эти свойства позволяет дизайнерам экспериментировать с размерами монолитных коттеджей и архитектурными формами. Такие коттеджи обладают ценным качеством и отличаются относительной дешевизной. Низкая цена такого типа зданий объясняется использованием цемента. Он является основным вяжущим материалом.

При этом цемент является распространенным строительным материалом, используемый повсеместно в сфере строительства. Технология строительства домов монолитных кардинально отличается от аналогичных строительств коттеджей. При этом заключается такое отличие в качественном исполнении и в короткие сроки.
Дата размещения: 14-03-2014, 14:09

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: