» » Интерьер одноэтажного дома

Интерьер одноэтажного дома

Интерьер одноэтажного дома В отличие от большого особняка, одноэтажный дом более компактный. Значит, в нем можно использовать принципы минимализма. Это позволит сэкономить пространство, а заодно разместить все необходимые вещи.

Не стоит, опять же, называть минимализм бедной обстановкой. Наоборот, хозяева отличаются хорошим вкусом. Они точно знают, как лучше оформить малогабаритное помещение. Такой стиль, к примеру, в Японии очень популярен. Сегодня минимализм моден в странах Европы и уже десятилетие - и более, как он стал популярным у нас.

студия 3d визуализации Кстати, его не так сложно обставить, как вы думаете. Нужно только использовать компактную мебель и менее объемные отделочные материалы. Подойдут тканевые обои или пластиковые панели. По схожему принципу монтируем напольное покрытие. Только оставим деревянные доски, обшитые фанерой. Она сохранит структуру пола, заодно нейтрализует сквозняки.

Сверху можно постелить тонкий палас или ворсистый ковролин. Все зависит от вашего предпочтения и желаний. На окнах оставим шторы из шелка или хлопка, добавим прозрачную тюлевую занавеску.

Вот здесь, для одноэтажного дома, можно использовать приемы интерьера в стиле деревенского кантри. Это даже лучше, сама обстановка будет настраивать на положительные эмоции. А кухню можно дополнить каминной вытяжкой.

Сам прибор будет неплохо смотреться в зале. Только необязательно делать его обогревательной установкой, можно просто оформить, как декорацию. А вечером, когда утихнет суета, сесть в удобные кресла перед камином и оживленно вести беседу. Вот и все, что стоит предложить для одноэтажного дома.
Дата размещения: 16-03-2014, 20:02

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: