» » Виды лестниц для дома

Виды лестниц для дома

Виды лестниц для домаЗадача по выбору лестницы в свой дом, это довольно сложный и неоднозначный вопрос. Дело все в том, что лестниц сегодня предлагают довольно много, а вот какая именно понадобиться вам тут все зависит от вашего выбора.

Все www.zakaz-lestnic.ru, практически, могут быть просмотрены онлайн, и выбрана та, которая вам необходима.

Для того чтоб облегчить себе задачу изначально нужно определить для себя все виды лестниц, которые предлагаются на сегодняшний день. Нужно узнать какие достоинства и недостатки есть у тех или иных моделей, а потом подложить все эти знания од свое пространство в доме.

1. Самые распространенные и самые простые в выполнении считаются прямые или как их еще называют - маршевые лестницы. Но если вы решите устанавливать именно такую лестницу, то сама комната должна быть просторной, так как данная конструкция занимает много места в длину. Например, если потолки более трех метров, то лестницы составит примерно пять метров. Но есть и еще один дефект такой лестницы. Их совсем нельзя назвать эстетически красивыми конструкциями.

Виды лестниц для дома2. Теперь обратим внимание на тип лестницы— поворотный. Данные конструкции в основной своей массе имеют поворот на девяносто градусов. Соответственно они выполнены в Г-образной форме. Но так же имеются и такие лестницы, что с поворотом в сто восемьдесят градусов предлагают нам П-образную конструкцию.

3. Винтовые лестницы - это те, что предлагают своему владельцу в первую очередь экономию пространства. Но к большему сожалению, они совсем не знакомы с понятием о комфорте. Это довольно сложные лестницы, как в исполнении, так и в пользовании. Но все же для их установки совсем не требуется большой територии.
Дата размещения: 13-05-2014, 11:59

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: