» » Дома из лиственницы

Дома из лиственницы

Дома из лиственницыДом из дерева не считается роскошью. Это вполне реальная возможность создать условия жизни для себя. Обеспечив себя безопасной и здоровой с точки зрения экологий атмосферой. Делаются дома традиционно из хвойных пород древесины. Прирастают на территории нашей страны изобилием ель, сосна и, конечно же, лиственница. Особо выделяется в ряду этих строительных материалов лиственница.

Так, www.izbadeluxe.ru строятся часто, ведь этот материал не просто экологически чистый, но и имеет большое количество полезных свойств.
Здесь в первую очередь выделяется ряд уникальных свойств этого дерева. Изготовленные из лиственницы дома лучше всех противостоит огню. Сруб из таких бревен, будет разгораться почти в два раза медленнее. Поэтому при строительных работах данный материал не требует особой пропитки, которые уменьшают горючесть.

Они, если осуществлять весь технологический процесс правильно, то всегда надежны и прочны. Сама по себе этот материал считается твердым, по своей характеристике можно сравнить только с дубом. Будут такие бревна прочно лежать на месте, на протяжении многих лет.

Дома из лиственницыДома из лиственницы не боятся гнили. Содержится в такой древесине камедь, которая считается хорошим антисептиком. Она не позволяет насекомым повредить дерево и успешно борется с грибками.

Как уже было сказано, такие дома можно не пропитывать веществами для дезинфекции. При этом экономя на этой химии, вы только заработаете на своем здоровье.
Со временем стены не будут покрываться синими пятнами, не причинят вреда осадки и солнечные излучения вреда крепким стенам.
Дата размещения: 27-05-2014, 18:59

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: