» » Выбор деревянного дома

Выбор деревянного дома

Выбор деревянного домаСовременный ритм жизни часто заставляет делать выбор в пользу проживания за городом, на природе. Там постоянно есть чистый, не испорченный бензином и заводскими отходами воздух, всегда можно комфортно провести время, пригласить друзей, побыть наедине с природой. Продукты, выращенные на собственном огороде, окажут только полезное влияние на здоровье. В таких условиях хочется чтобы и собственный дом был выполнен из натуральных материалов.

При необходимости приобретения теплового оборудования, в частности, печи для пиццы, technofood.com.ua можно уточнить. Деревянные дома, особенно построенные из хвойных пород дерева, полностью соответствуют всем критериям чистоты и экологичности. Они очищают помещение от бактерий и микроорганизмов, поддерживают влажность, хорошо пропускают кислород. Весь человеческий организм оздоровляется и укрепляется в таких условиях.

Выбор деревянного домаЧтобы купить дом любому человеку надо определиться: это временное или постоянное жилье. Этот фактор будет влиять на параметры жилья, такие как площадь помещения, его теплопроводимость, толщина стен, влажность, местонахождение, инфраструктура. Даже толщина бревен, из которых будет строиться дом, очень важна, ведь именно она обеспечит теплоту жилища в лютые морозы.

Если для летнего проживания, например, на дачном участке, нужен простой дом с минимальным набором требований, то зимой критерии к качеству жилья резко возрастают. Оно должно выдерживать любые погодные испытания, не доставляя дискомфорта жильцам.

Очень серьезным параметром является размер жилплощади. Для временного пристанища он гораздо меньше, чем для постоянного. Приехать отдохнуть в выходные дни или жить постоянно всей семьей - понятия разные. Частный дом тем и хорош, что не ущемляет жильцов в пространстве. Опять же, коммуникации, отопление, количество комнат – все это влияет на качество жизни.

Деревянный дом оставляет неограниченный полет фантазии. На территории участка можно организовать детскую площадку, качели, поставить мангал, соорудить сауну или бассейн, беседку для вечернего отдыха. Декоративный пруд с деревянным мостиком поможет подчеркнуть вкус хозяина, а домашние животные будут всегда рядом. Можно посадить сосны по периметру участка. Они благотворно влияют на нервную и сердечную системы и помогут оградить от назойливого внимания соседей.

После тяжелого и напряженного дня в офисе нет ничего лучше отдыха со своей семьей в личном, уютном и построенном с учетом требований всех членов семейства, загородном доме.
Дата размещения: 17-11-2014, 12:32

написал: Lana | 3 февраля 2015 05:26


Деревянные дома сейчас в тренде. Изысканно смотрятся, но я доверяю кирпичному. Видать тяжело перестроиться с многоэтажки на частный дом.
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: