» Какой на портале «Промбаза77» можно купить кабель без посредников?

Какой на портале «Промбаза77» можно купить кабель без посредников?

Какой на портале «Промбаза77» можно купить кабель без посредников?

Специалисты электромонтажа отлично знают, какой вид кабельной продукции подходит для определенной цели. Конечно, эти знания важны не только для них — различать основные разновидности проводов важно и обычному домовладельцу, ведь он отвечает за безопасность электропроводки в доме. От технических показателей и характеристики того или иного проводника зависит и его использование в быту.


 


Вы уже знаете, что на портале «Промбаза77» можно prombaza77.com без посредников? Мы предлагаем максимально выгодные цены на высококачественную продукцию. Здесь вы найдете интересующий вас тип проводов — ПВС, ВВГ, СИП, ШВВП и прочие. Разумеется, все они предназначены для различных целей — внешней и внутренней проводки, однако их важность одинакова как для электрика, так и для обычного жителя частного или многоквартирного дома.


 


К примеру, ПВС, жилы которого медные, а изоляция — виниловая (ПВХ), используются исключительно для внутренних монтажных работ — поливинилхлорид не выдержит высоких температур. Примером успешного применения ПВС являются удлинители, соединяющие несколько электроприборов с сетью. Он является достаточно гибким, однако прочным — специалисты утверждают, что данный тип шнуров хорошо выдерживает механические нагрузки. Вы можете приобрести кабель для удлинителей и другого типа — ШВВП. Его отличительной особенностью является гибкая многопроволочная жила. ШВВП актуален и для питания слаботочных систем, однако для монтажа нагруженных линий он редко используется из-за невысокой прочности и сравнительно небольших сечений проволок— от 0,5 до 0,75 мм2.


 


Для установки электропроводки внутри помещений используются провода ВВГ — они прокладываются как открыто, так и в закрытых коробах. Пригодны они как для однофазных, так и для трехфазных сетей, могут содержать до 5 проволок-жил, а срок службы ВВГ достигает 30 лет (учитывая то, что срок гарантии обычно не превышает пяти). Особенно актуальны они при электромонтаже во взрывоопасных помещениях. Данный проводники обладают низким риском воспламенения и распространения пламени, а некоторые модели способны противостоять открытому огню в течение пары минут.


 


Для наружного электромонтажа подходит, в первую очередь, проводник СИП. Он считается достаточно прочным и стойким за счет отсутствия общей изоляции и покрытия каждой жилы сшитым полиэтиленом. СИП широко применяется для выполнения ЛЭП и может иметь различное по диаметру сечение. Он также актуален для установки линий передач, ведь многожильные кабели, используемые до распространения изоляции, были неудобны в эксплуатации и часто приводили к коротким замыканиям и прочим проблемам, устранение которых требовало немало времени.


 


Сегодня качественные, надежные и долгосрочные шнуры для подключения к току вы можете заказать на «Промбазе77» - это быстро и удобно!. Здесь вы можете сделать покупку без посредников и по привлекательной стоимости: мы делаем все, чтобы вы получали лучшее!


Дата размещения: 16-10-2015, 19:18

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: