MosBuild/WorldBuild Moscow 2017Начнем с цифр официальной статистики. Общая площадь экспозиции 2017 года превысила 30 тыс. м5. В выставке приняли участие более 1200 российских и зарубежных производителей и поставщиков. За четыре дня работы MosBuild/WorldBuild Moscow посетили 64 490 человек практически из всех регионов России, Это на 2% больше, чем в прошлом году, и это новый рекорд! Гостями мероприятия стали представители компаний, занимающихся оптовой и розничной торговлей, а также строительных и ремонтных организаций, архитектурных и дизайнерских бюро.
Цены на квартиры в новостройках от застройщикаКажется, что нет ничего проще, чем купить квартиру. Достаточно лишь оплатить ее, либо приобрести по ипотечной программе. Но буквально через несколько дней становится понятно, что новая недвижимость крайне не подходит по ряду параметров.
Коттеджный поселок «Рижские дачи»В одном из красивейших мест Московской области на берегу, впадающей в Истринское водохранилище, речки Нудоль, на небольшой возвышенности стоит поселок «Рижские дачи». Поселок построен в традиционном советском стиле, несущем дух творческой интеллигенции, уютную атмосферу старых дачных поселков с одновременным использованием современных экологических систем.
Выбираем отделочные материалы для домаКованные изделия всегда пользовались популярностью у нашего народа, в частности подобные элементы широко использовались в процессе оформления различных интерьеров как жилых так и коммерческих объектов.
Строительство гаражаЕсли вы счастливый обладатель загородного дома, то наверняка хоть раз в жизни, задумывались о возможности создания гаража, который в последствие будет широко использоваться не только как основное место для размещения собственного транспортного средства но и как помещение для хранение бытовых элементов, отдельно взятых инструментов и даже строительных материалов. В большинстве случаев все зависит от конструкции гаража и его размерах.