» » Достоинства газовых плит Gorenje

Достоинства газовых плит Gorenje

Достоинства газовых плит GorenjeШирокую распространенность газовые плиты Gorenje получили на европейской территории постсоветского пространства. На рынок торговая марка вышла более чем 70 лет назад. Многие хозяйки отдают предпочтение плитам Gorenje и приобрести их можно здесь https://590.ua/ot/plates.

Достоинства газовых плит Gorenje



Магазины, занимающиеся продаже кухонной техники, предлагают большой выбор газовых плит Gorenje. Большой модельный ряд различается базовым набором функций. Но основным достоинством производителя считается цена. Даже на модель с максимальным набором функций она доступна.

Производитель уделяет большое внимание безопасности при эксплуатации. В связи с чем, все модели оснащаются контролем утечки газа. При возникновении нештатных ситуаций утечка газ исключается.

Продолжительность эксплуатации газовой плиты во многом зависит от покрытия. Продукция Gorenje имеет два вида покрытий: пищевая нержавеющая сталь и многослойная эмаль. Каждый из материалов обладает стойкостью к механическим повреждениям. С них хорошо удаляются любые типы загрязнений. Покрытия имеют высокое качество.

Покупателю предлагаются газовые плиты оснащенные: электрическим искровым преобразователем для воспламенения газа на конфорки; механическим, сенсорным или комбинированным управлением. Чтобы выровнять уровень варочной поверхности, плиты оснащаются регулируемыми ножками. С их помощью также можно выставить необходимую высоту.

Плиты Gorenje отличаются универсальностью. Они одинаково эксплуатируются и в городской квартире, и за загородом доме. Разнообразие цветовой палитры позволяет плитам интегрироваться практически в любой интерьер.

Многие домохозяйки отмечают высокую надежность газовых плит Gorenje.

Описание моделей



Gorenje GN 5112 WJ-B



Достоинства газовых плит Gorenje


Бюджетные модели и лидеры продаж. Имеют компактные размеры 600х850х540 мм. На них можно готовить до пяти блюд одновременно. При этом посуда может быть разного размера. С эмалированной варочной поверхности и жаропрочного стекла духовки легко удаляются загрязнения, как снаружи, так и изнутри. Объем духовки 54 л. Управление ручное, механическое. В комплекте присутствует противень с решеткой.

Gorenje GN 5111 BRH



Достоинства газовых плит Gorenje


Мобильные плиты. Их компактный размер предоставляет возможность брать с собой, когда выезжаете на пикник, охоту или дачу. Варочная панель имеет две конфорки. Мощность конфорок достаточная. Перед эксплуатацией достаточно поставить плиту на ровную, устойчивую поверхность. Управление плит механическое.

Gorenje GN 5111 WF



Достоинства газовых плит Gorenje


Данная серия представлена газовыми плитами классического образца. Четыре конфорки имеют разные по размеры и мощность. Увеличен объем духового шкафа.

Плиты оснащены максимальным набором функций:

• контролем утечки газа;

• электрический искровой воспламенитель;

• подсветка духовки;

• таймер и прочие.

Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Футуристический дизайн и доступная цена.

В заключение


Газовые плиты Gorenje адаптированы для установки, как в малогабаритной кухне городской квартиры, так и в просторной кухне коттеджа.



Дата размещения: 12-02-2018, 09:35

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: