» » Керамогранит и финские двери: декор не только для офисов

Керамогранит и финские двери: декор не только для офисов

Керамогранит и финские двери: декор не только для офисовЗа совершенно короткий срок, всего десять лет, финские двери перешли из отсека новинок в категорию доступного декора для помещения. Любая комната, украшенная такой дверью, станет неподражаемой. Все больше и больше россиян с каждым днём отдаёт своё предпочтение финским белым дверям.

Высокий уровень прочности двери обеспечивает долгий срок службы изделия. Её смело можно поставить в детскую и не бояться, что маленький ребёнок сломает стекло и пораниться. Она также прекрасно впишется в рабочую атмосферу делового офиса. Финская дверь создана специально для тех, кто хочет придать колориту своему кабинету. При этом белый оттенок поможет избежать нервного напряжения и затененности в помещении.

Гладкие белые двери изготовлены из качественного материала. Со временем такое изделие не деформируется, на нём не появляются взбухшие кочки. Гладкость сохраняется на протяжении всего срока эксплуатации.

Благодаря этому они лёгкие в установке, перемещении. За счёт того, что давление на петли снижено, срок эксплуатации повышается в разы. Дверные петли и сама дверь смогут выдержать дополнительный груз. Например, играющего ребёнка.

С белыми дверьми финского производства будет хорошо смотреться керамогранит.

Напольное покрытие, также как и двери, играет немаловажную роль в интерьере помещения. От правильного выбора типа материала для пола зависит не только красота помещения, но и здоровье человека. Если материал имеет низкое качество, то владелец или гость смогут повредить кожу ног, или поскользнуться и упасть. Поэтому стоит крайне тщательно подходить к выбору материала дл напольного покрытия. Одним из самых лучших вариантов является керамогранит 30х30.

Данный размер для керамогранита выбран не случайно. Он рассчитан специалистами в строительном деле. Пол для керамогранита 30х30 не надо будет изменять по размерам. Плитка идеально впишется и её саму также не придётся ни колоть, ни обрезать.

Многие неверно думают, что такая плитка будет уместной только в промышленных помещениях или офисных зданиях. Это заблуждение. Она уютно впишется в любое помещение, а ванная комната или кухонная зона просто нуждаются в отделке таким напольным покрытием.  Его также применяют и для облицовки. Огромный выбор цветовых решений поможет подобрать именно тот вариант, который будет уместен при данном дизайне.

 Информация предоставлена интернет-магазином строительных материалов и инструментов "Зергуд".
Дата размещения: 24-08-2013, 15:43

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: