» » Выбираем правильный полотенцесушитель

Выбираем правильный полотенцесушитель

 Полотенцесушители Сунержа и другая сантехника…Все мы каждый день пользуемся сантехническими приборами. Но мало кто задумывается о том, какими они должны быть. Сегодня на рынке представлен огромный выбор товаров как отечественного, так и иностранного производства. Лучше всего делать выбор в пользу отечественной сантехники. И не всегда речь идет только о качестве. В первую очередь при выборе сантехники нужно обращать внимание на установленные стандарты. В данной статье речь пойдет о полотенцесушителях.

Скорее всего у вас дома уже установлен полотенцесушитель в ванной комнате. Это очень удобно и практично. Так как в ванной комнате присутствует повышенная влажность. К тому же в любой момент при помощи полотенцесушителя вы можете на нем высушить любые мокрые вещи. Так какой же полотенцесушитель лучше выбрать?

В России с 1996 года фирма Сунержа производит сантехнику высочайшего качества. Для жителей крупных городов будут вызывать интерес водные полотенцесушители. Многие полотенцесушители подключены к горячей воде, системе горячего водоснабжения.

Компания Сунержа производит два вида полотенцесушителей: электрические и водяные. Оба типа бывают различных размеров. Полотенцесушители могут быть как совсем небольшие – для сушки одного полотенца, так и многосекционные. Делают полотенцесушители из хрома или стали. Специальное покрытие, нанесенное на трубы, значительно продлевает срок службы прибора.

Компания Сунержа представляет своим клиентам большой выбор полотенцесушителей для ванной комнаты. Поэтому вы без труда сможете подобрать полотенцесушитель, подходящий по габаритам и размерам именно вашей ванной комнате. Причем фирма Сунержа всегда идет на встречу своим клиента и выполняет работу под заказ по размерам и эскизам заказчика. Внешний эффектный вид позволяет полотенцесушителю стать частью стильного декора ванной комнаты.

Таким достоинством обладает далеко не каждый радиатор. Все дело в том, что размер для полотенцесушителя рассчитывается с учетом площади стен ванной комнаты, а так же ее объема. Разнообразное положение перемычек и полок дает возможность осуществить подбор такого товара, который именно вам нужен.

Фирма Сунержа оптимизировала процесс производства полотенцесушителей. В результате весь процесс производства проходит при помощи станков с электронным управлением, а ручной труд практически отсутствует. Это позволяет снизить брак в производстве до минимальных показателей. Гарантийный срок на продукцию составляет до пяти лет.

Совсем недавно фирма Сунержа разработала и представила своим потребителям новые модели полотенцесушителей эконом класса. Такое стало возможным благодаря уменьшению диаметра труб. Поэтому продукция компании стала еще доступнее. Лучше всего отдавать свое предпочтение при выборе полотенцесушителя фирме Сунержа. Желаем вам удачи.
Дата размещения: 27-03-2014, 12:31

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: