» » Советы по монтажу окон

Советы по монтажу окон

Советы по монтажу оконВ настоящее время очень модной является замена старых окон на пластиковые. Причиной этому служит отличная теплоизоляция, шумоизоляция и современный вид данных окон.

Как и www.asteria-stroy.ru, так и другие виды окон необходимо точно измерить, перед монтажом. Правильно установленные и подогнанные пластиковые окна могут превратить жилье в центр уюта и наделить его настоящим комфортом.

Не скупитесь на стоимость окон, так как хорошие окна в дальнейшем окупят себя полностью, нежели дешевые и не качественные, которые прослужат вам несколько лет и вам придется снова менять их уже на другие, что обойдется в разы дороже, нежели если приобретение хороших окон, от проверенного годами производителя. Так же перед заказом установки окон, советуем ознакомится с фирмой-производителем, почитать отзывы в интернете.

Советы по монтажу оконВ первую очередь при установке пластиковых окон следует обращать внимание на поверхность пластика, цвет которой должен быть чисто-белым, а сама поверхность – глянцевой. Стандартный стеклопакет имеет собственную толщину в 32 мм. При условии наличия застекленного балкона за окном можно использовать более тонкие стеклопакеты, толщина которых составляет 24 мм. Идеальное расстояние от окна к окну составляет примерно 15 мм. Если данное расстояние является меньшим, то это отрицательно влияет на тепло и звукоизоляцию помещения.

Не стоит экономить средства на монтаже новых окон, так как данный процесс является очень тонким. Поэтому не стоит доверять установку окон непрофессионалам, что может повлечь за собой потерю гарантии и принести много неприятностей.

Необходимо знать, что фирмы не принимают назад окна, которые были повреждены в процессе самостоятельной установки.
Дата размещения: 11-08-2014, 21:09

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: