» » Циркулярная пила FESTO AXP 132 E

Циркулярная пила FESTO AXP 132 E

Циркулярная пила FESTO AXP 132 EФирма «ФЕСТО» (город Эсслинген, Германия) широко известна на рынке профессионального электроинструмента. Согласно маркетинговым исследованиям, проводимым в Германии, FESTO «традиционно» занимает ведущие места среди производителей инструмента (например, по таким показателям, как качество продукта, политика продаж, точность и полнота поставки, скорость оборота).

Поэтому вполне естественно, что циркулярная пила FESTO AXP 132 E удовлетворяет всем требованиям, предъявляемым к подобной технике. Она обладает многофункциональной электроникой и системами, отвечающими за точность пиления и безопасность в эксплуатации. Разработанная FESTO ММС-электроника сама решает за человека многочисленные задачи: обеспечивает плавное безрывковое начало работы, выбирает оптимальную частоту вращения диска в зависимости от вида материала, поддерживает при необходимости эту частоту постоянной.

Из устройств, обеспечивающих безопасность (как человека, так и инструмента), можно отметить электронику, отвечающую за отключение двигателя в случае перегрузки, а также применение маятникового механизма защитного кожуха.

FESTO AXP 132 E можно использовать не только в качестве циркулярной пилы, но так же, как инструмент по фрезерованию и строганию, причем точное и устойчивое движение по линии пропила гарантируется использованием в конструкции модели встроенного параллельного упора.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ: ММС-электроника с 5 функциями контроля (электронный плавный пуск, электронная регулировка частоты вращения диска на холостом ходу и под нагрузкой, электронная стабилизация частоты, электронная защита от перегрева). Возможность многофункционального использования инструмента (пиление, фрезерование и строгание). Защитный кожух с маятниковым механизмом. Встроенный параллельный упор. Патрубок для подсоединения устройства внешнего пылеотсоса.


Цена от 3508 DM

ТИП ИНСТРУМЕНТА: профессиональный.

ЧАСТОТА ВРАЩЕНИЯ ДИСКА (холостой ход): фиксированная - 2200 об/мин.

ГЛУБИНА ПРОПИЛА: регулировка в диапазоне - от 50 мм до 132 мм.

ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ: 2300 Вт.
Дата размещения: 17-04-2012, 12:29

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: