» » SKIL 4360 - электролобзик

SKIL 4360 - электролобзик

SKIL 4360 - электролобзик SKIL 4360 - электролобзик, принадлежащий к бытовому типу инструмента компании SKIL (на это указывает черный цвет его корпуса). Модель предоставляет возможность выбора траектории пилки в зависимости от вида выполняемой работы. Для этого SKIL 4360 имеет переключатель режимов маятникового движения (4 режима).

При помощи инструмента для ремонта можно делать не только прямые пропилы, но и вырезать по сложным контурам. Для этого модель обладает плавной регулировкой частоты ходов.

Благодаря специальному устройству для сдува стружек (оно находится внутри электролобзика) дорожка пиления всегда остается чистой, следовательно, повышается степень контроля за движением пилки и качество пропила. При желании можно подсоединить к специальному патрубку инструмента какое-нибудь устройство внешнего пылеотсоса (пылесос), и тогда все проблемы, связанные со стружками, вообще исчезнут.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ: электронное управление частотой ходов при изменении нагрузки, патрубок для подсоединения устройства внешнего пылеотсоса, устройство для сдувания опилок с дорожки пиления. В комплект входят пилка и монтажный ключ для фиксации пилки.

Цена от $122

ТИП ИНСТРУМЕНТА: бытовой.
ГЛУБИНА ПРОПИЛА: в дереве - 60 мм.
УГОЛ НАКЛОНА РЕЗА (в обе стороны): до 45 градусов.
МАЯТНИКОВОЕ ДВИЖЕНИЕ: 4 режима, задаваемые при помощи специального переключателя.
ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ: 450 Вт.
Дата размещения: 10-05-2012, 11:10

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: