» » Электрорубанок Skill 15 AB

Электрорубанок Skill 15 AB

Электрорубанок Skill 15 AB Несмотря на принадлежность к бытовому классу, рубанок может похвастать многими особенностями, присущими «профессионалам». Взять хотя бы перед-нююрукоятку - она необычна тем, что функционально обособлена от регулятора глубины строгания, расположенного на передней части подошвы. Такое решение встречается довольно редко. Еще один интересный момент: переднюю ручку можно перемещать вверх-вниз для достижения наилучшего хвата. Делают это, открутив специальный винт сбоку.

Как и на многих рубанках, здесь предусмотрена блокировка случайного включения. Однако здесь она реализована не совсем обычно: кнопки есть с обеих сторон инструмента, благодаря чему мастеру легко работать как левой, так и правой рукой.

Skil 1560 AB имеет низкий уровень шума и вибраций, что, несомненно, повышает удобство эксплуатации. Все эти особенности объясняются точной балансировкой деталей: барабан не люфтит даже при больших нагрузках. Немаловажно и то, что все остальные узлы качественно закреплены.

Дополнительное средство защиты - опорная пятка: стоит приподнять рубанок над заготовкой, как она автоматически выдвигается, не позволяя ножам достать поверхность.

При замене лезвий мастеру приходится пользоваться гаечным ключом, который у рубанка Skil хранится в специально отведенном отверстии на корпусе.

РЕЗЮМЕ: достоинства новинки - раздельная с передней рукояткой регулировка глубины строгания, двухсторонняя кнопка блокировки включения и низкий уровень шума и вибрации.

Дата размещения: 13-09-2012, 06:30

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: