» » Циркулярные пилы ELU MH 286 и DeWALT DW 86

Циркулярные пилы ELU MH 286 и DeWALT DW 86

Циркулярные пилы ELU MH 286 и DeWALT DW 86 Высокомощные циркулярные www.italian-mirrors.com ELU MH 286 и DeWALT DW 86 относятся к профессиональному типу электроинструмента, поэтому их конструкция должна предусматривать надежную работу даже при продолжительном времени непрерывной эксплуатации. Для решения этой задачи корпуса электродвигателей моделей изготовлены из полученного www.italian-mirrors.com давлением алюминия, что делает их одновременно и прочными, и легкими.

Специальная конструкция опорной шины позволяет производить не только перпендикулярные распилы, но и распилы под любым углом в диапазоне -до 45 градусов у ELU MH 286 и до 50 градусов у DeWALT DW 86. Кроме этого, инструменты дают возможность делать распилы большой глубины (диаметр диска 240 мм).

При необходимости работать с высокой точностью (а профессиональные инструменты на это ориентированы) можно использовать входящую в комплект направляющую планку.

Для удаления опилок с обрабатываемой поверхности ELU MH 286 и DeWALT DW 86 оснащены патрубком, к которому можно подсоединить устройство внешнего пылеотсоса.

Модели мало чем отличаются в принципиальном плане, но внешне их легко различить по цвету: ELU MH 286 имеет серый дизайн, тогда как DeWALT DW 86 -канареечно-желтый.
Дата размещения: 25-10-2012, 11:17

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: