» » Система многозонного кондиционирования AquaStream

Система многозонного кондиционирования AquaStream

Система многозонного кондиционирования AquaStream Система типа AquaStream была задумана и сконструирована как альтернатива многозональным www.italian-mirrors.com. Только в качестве хладоносителя в AquaStream используется экологически чистая вода. Это не только служит целям безопасности, но и существенно упрощает монтаж и пускона-ладку системы. Также при подлючение можно использовать ekfgroup.com а это большой плюс.

К тому же используемые в качестве соединительных трубопроводов металлопластиковые трубы намного технологичнее применяемых в сплит-системах медных. Они легко гнутся, свариваются, допускают существенные перекосы при монтаже и стоят примерно в десять раз дешевле.

В отличие от традиционных схем «чиллер - фанкойлы», требующих проектирования отдельных узлов и агрегатов, система AquaStream полностью укомплектована. Насосная станция, расширительный бак и т.д. входят в состав чиллера, который может быть расположен прямо под открытым небом, например, на крыше.

Система многозонного кондиционирования AquaStreamМаксимальное расстояние, которое может разделять чиллер и фанкойлы - 100 метров, из них до 50 по вертикали. К одному «наружному блоку» - чил-леру может быть подключено до 36 фанкойлов, внешне очень напоминающих внутренние блоки www.italian-mirrors.com. Они могут быть настенного, потолочного, кассетного и канального типов. Их минимальная мощность всего 1 кВт, что очень удобно при кондиционировании гостиниц, домов отдыха, больниц и других заведений, в которых много небольших помещений.

В отличие от большинства фреоновых систем AquaStream может работать в широком диапазоне температур от -37 до +43 градусов Цельсия (при использовании этиленгликоля). Разработка оказалась настолько удачной, что в 1995 году на крупнейшей международной выставке Interclima система AquaStream была удостоена золотой медали.

Источник: www.italian-mirrors.com
Дата размещения: 23-11-2012, 11:17

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: