» » Электрокотлы марки «Тавия»

Электрокотлы марки «Тавия»

Развитие свободных рыночных отношений наконец позволило наладить и в нашей стране производство конкурентоспособных систем отопления. Так, в Санкт-Петербурге на заводе «Тавия Электроматик» с недавних пор выпускаются электрокотлы марки «Тавия». За время своего присутствия на рынке эти приборы уже успели зарекомендовать себя с лучшей стороны и пользуются стабильно высокой популярностью.

Электрокотлы марки «Тавия» Зачем же нужны котлы, работающие на электроэнергии? Ответить на этот вопрос может уже только стоимость подведения к дому газовой ветки, которая способна разорить любого хозяина который часто посещает сайт www.ecomostorf.ru. Да и далеко не во всех населенных пунктах есть газопровод - как правило, газовщики просто не успевают за стремительно растущими дачными поселками. Обычная же электропроводка есть почти везде, что вполне приемлемо для котлов малой мощности. Высокопроизводительные модели, конечно, требуют более мощной электросети, однако подтянуть ее по воздуху в любом случае гораздо проще, чем прокладывать трубы.

Сами котлы «Тавия» сочетают в себе современные технические достижения и традиционные достоинства российских производителей. Во-первых, котлы могут работать как с использованием циркуляционного насоса, так и без него. Во-вторых, они изготовлены из особой нержавеющей стали, не подверженной коррозии, и потому срок их службы, как говорят, не ограничен. В качестве теплоносителя возможно применение не только воды, но и различных антифризов, не агрессивных к нержавеющей стали. Это позволяет временно отключать систему отопления, не боясь, что полопаются трубы и развалятся стены. Безопасность электрокотлов марки «Тавия» подтверждена сертификатом соответствия безопасности «Ростест» ГОСТа России.

При необходимости котлы могут комплектоваться разнообразным дополнительным оборудованием: циркуляционными насосами, нержавеющими расширительными баками, автоматикой, запорно-регу-лирующей арматурой, а также уникальной системой аварийного слива теплоносителя.

Гарантийный срок эксплуатации котлов «Тавия» -18 месяцев. Фирменное послегарантийное обслуживание и ремонт производятся на всей территории России.

Цена от $900 до $2800

Мощность от 2 до 45 кВт.
Отапливаемый объем от 60 до 1350 м.куб.
Вместимость бака от 8 до 21 л.
Рабочее давление - 0,2 МПа.
Температура теплоносителя 85 C.
Автоматизированный пульт управления.

Дата размещения: 26-03-2012, 20:48

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: