Электропечи tylo для саун

Электропечи tylo для саун Сразу хочется отметить несколько очевидных достоинств всех нагревателей шведской фирмы TYLO.

Во-первых, высокое качество: все приборы изготовлены из надежных и долговечных материалов и способны служить долгие годы без поломок и проблем.

Во-вторых, удобство в использовании: нагреватели легко управляются с наглядных панелей, максимально быстро создают необходимую температуру и при этом остаются очень экономичными (для каждого нагревателя количество камней рассчитано пропорционально мощности, что обеспечивает наилучшую подачу тепла и пара).

Не менее важно и такое качество приборов, про качественные приборы можно почитать тут parket-promax.ru, как безопасность. V нагревателей TYLO она находится на высоком уровне и соответствует строгим шведским стандартам. Специальная автоматика защищает от пожара. Внешние же стенки нагревателей изготовлены из особого термоустойчивого материала, предохраняющего людей от ожогов.

Конечно же, нельзя не отметить и великолепный дизайн продукции TYLO: изысканный внешний вид нагревателей способен украсить интерьер любой бани, также как скажем если паркет положить в предбаннике, то он не испортит общего вида..

Настенные электронагреватели для саун tylo МР 2/4, МР6 и МР8

Всеми традиционными достоинствами TYLO обладают и малые нагреватели серии MP. Эти недорогие, но достаточно мощные и надежные агрегаты предназначены для небольших и средних банных помещений, домашних и дачных саун.

Панели управления установлены непосредственно на самих приборах: управление осуществляется очень легко - таймером и терморегулятором, с помощью которого задается температура.

Момент включения печей программируется до 9 часов вперед. Так, например, уходя на лыжную прогулку, можно установить таймер на нужное время и к вашему возвращению сауна будет уже горячей. Если же отдохнув и расслабившись, вы случайно забудете выключить нагреватель - не беда. После трех часов непрерывной работы он автоматически отключается в целях безопасности, хотя время работы, естественно, может быть и продлено.

Цена: от $500 до $600

Мощность: 2-4,5 кВт, 6 кВт и 8 кВт соответственно.
Прогреваемый объем 2,5-5 куб. м, 4-8 куб. м и 6-12 куб. м.
Напряжение 220/380 вольт. 9-часовой таймер на включение.
Встроенная панель управления.
Габаритные размеры (мм): 435(в)х455(ш)х315(г), 435х455х315 и 505х455х315.

Дата размещения: 30-03-2012, 17:55

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: