» » Thera-3 — термостатическая головка

Thera-3 — термостатическая головка

Thera-3 — термостатическая головкаThera-3 — термостатическая головка с выносным жидкостным датчиком, регистрирующим температуру в помещении (есть модификация и без него). «Взаимодействие» датчика и термоголовки обеспечивает капиллярная трубка длиной до 2 м. При изменении температуры! в помещении меняется давление жидкости в термоэлементе, от него усилие по капилляру передается термостатической головке, а та уже регулирует проходное сечение термостатического вентиля.

На пластиковых корпусах термостатической головки и чехле выносного датчика сделаны прорези, не препятствующие свободному проникновению воздуха к тер-моэлемен^у. Это обеспечивает регулированию меньшую погрешность и большую скорость.

Thera-3 позволяет поддерживать температуру в помещении в диапазоне от +6 до +28 градусов. Шкала настроек разделена пятью позициями. Выпускаются модели как с нулевой отметкой (соответствует минимальному открытию клапана), так и без нее. Корпус снабжен устройством блокировки настройки, также есть возможность ограничить регулируемый температурный.

У термоголовки стандартный присоединительный размер М30х1,5. Ее можно устанавливать на любые термостатические клапаны, выпускаемые компанией Honeywell, а также на некоторые клапаны производства других компаний (например, Oventrop и Danfoss). Все видимые узлы изготовлены из белого пластика, гайка — из никелированной латуни.
Дата размещения: 25-06-2012, 05:15

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: