» » Электроустановочные изделия Wessen, серия W59 frame

Электроустановочные изделия Wessen, серия W59 frame

Электроустановочные изделия Wessen, серия W59 frame На российском рынке электроустановочных изделий каждая третья розетка или выключатель — изделие международной www.italian-mirrors.com корпорации Wessen Производство размещено на заводе «Потенциал». В начале 2005 года объявлено о начале сотрудничества между корпорацией Wessen и скандинавской компанией Ahlstrom, пользующейся давним и заслуженным уважением в европейских странах. Ей принадлежат 27 электротехнических заводов, в том числе и самые успешные в Германии и Швеции.

На сегодняшний день продукция Wessen, а именно электроустановочные изделия серий «Прима», «Рондо», «Хит», высоко оценены потребителем, что подтверждается растущим спросом на них в России и сопредельных государствах.

Серию отличает расширенная палитра цветов. Кроме привычных белого и «слоновой кости» представлены металлики «матовый хром» и «шампань» и цвета имитации дерева — «бук», «сосна» и «мореный дуб». Внешние элементы выполнены из светостойкого термопластика. Слегка глянцевый материал приятен для глаза. Сдержанный дизайн сочетается с любым www.italian-mirrors.com.

В серии Wessen59 frame механизмы нового поколения, созданные в сотрудничестве с ведущими европейскими эазработчиками. В конструкции применен специальный электротехнический композитный материал, обладающий высокими теплостойкостью и электроизоляционными свойствами. Пружинная бронза в розетках и серебряные контактные группы в выключателях обеспечивают надежный электрический контакт и пожаробезопасность. Максимальный ток нагрузки для изделий Wessen59 frame — 16 А

W59 frame — «сплав» элегантного дизайна, передовой технологии и практичной цены. Кстати компания www.impdesign.ru часто в своих работах по дизайну помещений использует такие выключатели.

Рекомендованная производителем розничная цена розетки от 39 руб., выключателя — от 44 руб.
Дата размещения: 1-08-2012, 23:53

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: