Серия красок Universal

Серия красок Universal НАЗНАЧЕНИЕ: наружные и внутренние работы — окраска деревянных, металлических, оштукатуренных, бетонных, пластмассовых поверхностей, плетеных изделий, не-глазурованной керамики, алюминия.

Rust-Oleum — один из мировых лидеров по производству лаков, красок и морилок. Официальный и эксклюзивный представитель этой корпорации в России — компания «Арлюма Интерпрайс», имеющая значительный опыт работы со многими дизайнерскими, архитектурными и строительными компаниями, на сегодняшний день является крупнейшим поставщиком DIY-спреев практически во все локальные и федеральные строительные сети.

СВОЙСТВА: у каждого из нас дома, в саду или на даче есть старые, невзрачные, но любимые и дорогие сердцу предметы — доставшийся в наследство от бабушки комоя лампа, купленная с самой первой получки, верой и правдой прослужившие много лет лейка и садовая тачка... Порой вдохнуть в эти вещи новую жизнь можно, просто перекрасив их! Краски Universal — хорошее решение для декорирования небольших предметов как внутри помещений, так и снаружи.

Богатство предлагаемых цветов и текстур открывает широкий горизонт для творчества — любую поверхность реально окрасить в насыщенный цвет с глянцевым блеском или оттенком металлик, а также придать ей молотковую текстуру. Небольшой легкий баллон объемом всего 0,34 л удобен в применении и снабжен распылителем новой запатентованной формы, благодаря чему краску можно распылять под любым углом, даже держа баллон кверху дном! Улучшенная формула краски позволяет отказаться от предварительного грунтования поверхностей, облегчая и упрощая работу.

НАНЕСЕНИЕ: с помощью металлической щетки или шкурки с поверхности удаляют старую отслаивающуюся краску и ржавчину, затем моют ее с мылом и дают высохнуть. Очень ровные и глянцевые основы слегка зашкуривают. Баллончик в течение минуты с силой встряхивают, при этом должен быть слышен стук находящегося внутри шарика. Перед использованием легким движением вверх снимают красную клипсу, чтобы освободить курок.

Держа баллончик на одинаковом расстоянии от поверхности (20-30 см), распыляют краску движениями вперед-назад, слегка перекрывая при каждом проходе края окрашиваемой области. С интервалом в несколько минут наносят два (или более) слоя.

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ: непосредственно во время нанесения и до полного высыхания краски возможно выделение паров бутил-ацетата, поэтому следует соблюдать осторожность и обеспечить хорошую вентиляцию помещения.
Дата размещения: 15-10-2012, 19:44

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: