» » Каркасная технология строительства гаража

Каркасная технология строительства гаража

Каркасная технология строительства гаражаНа данный момент самым экономичным способом строительства гаражных сооружений, является каркасная технология. Подобный вид гаража выйдет намного дешевле, чем в случае, когда вы решите строить, используя пеноблоки, кирпич или же металлоконструкции. Все силовые элементы представлены качественным брусом, который пропитывается огнезащитным и биологически стойким составом.

Сама же обшивка гаража может выполнять из самых непредсказуемых материалов, в зависимости от выбранного дизайна и внешнего вида будущей постройки. Особенно примечательным может стать тот факт, что вы можете даже не содержать www.major-expert.ru для того, чтобы пожелать возвести себе свой собственный гараж. За пару последних лет все чаще встречаются случаи, когда мужчины решают построить гараж просто так, для своих собственных нужд. Особо ревнивые и серьезные жены называют такие постройки, местом для «бегства от реальности». Но мы отвлеклись.

Наружная обшивка гаража чаще всего выполняется из вагонки или блокхауса. При этом обшивка же выполняет еще и роль отделочного материала. Лучше всего в качестве использовать модель OSB-3. Подобная панель обладает ,как всеми необходимыми защитными свойствами, так и способны усилить общую жесткость гаражной конструкции.

Между элементами каркаса укладывают различные виды утеплителя, среди которых чаще всего встречаются минераловатные плиты и пенополистирол. В дальнейшем, вам для достижения великолепного внешнего вида, потребуется прострогать стойки гаража и обработать их надежной пропиткой. Применение лакокрасочных изделий так же приветствуется. В таком случае вы сможете получить не только эффективное и удобное строение ,но и эстетически эффектный гараж, который не жалко будет показать соседям и близким.
Дата размещения: 6-02-2013, 19:32

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: