» » Деревянные лестницы для коттеджа

Деревянные лестницы для коттеджа

Деревянные лестницы для коттеджаУчитывая массивность самого здания, можно предположить, какого типа конструкции понадобятся лестницы. Возможно, что здесь пригодятся и архитектурные знания, и дизайнерские наработки.

Так, anvast.ru могут быть установлены, к примеру, в коттедже. Коттедж, как замок, в нём всё громоздкое и объёмное. Поэтому и лестница должна соответствовать заявленным требованиям, чтобы не выглядеть несуразным элементом декора, на фоне основного облика помещения. Как выглядит лестница в коттедже выяснили, теперь стоит разобраться, где её лучше всего устанавливать.

Деревянные лестницы для коттеджаМожно, конечно, расположить у одной из стен дома, но там она будет сиротливо смотреться, да и декорировать её сложнее. Другое дело, если лестница на второй этаж, встречает гостей сразу у входа. Либо она устанавливается в центре гостиной, чтобы можно было с лёгкостью подняться в другую комнату. Дополнительно, в целях перевоплощения дизайна, можно соорудить на ней несколько маршей.

Так и удобнее, есть возможность остановиться на площадке и поговорить, не мешая другим. Кроме того, нет чётких требований того, какой конфигурации должна быть конструкция. Тут необходимо посоветоваться с дизайнерами и составить предварительный макет сооружения.

Уже по готовому эскизу и собирать её, а дальше, по ходу монтажа, если есть желание, добавить резные фигурки или использовать нестандартный материал, например оргстекло для перил. В общем, полный полёт фантазии, который поможет вам создать лучшее творение и гордиться им перед гостями.
Дата размещения: 24-11-2013, 12:14

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: