Продажа кирпича

Продажа кирпичаКирпичный дом является одним из наиболее долговечных типов построек. Он способен простоять не одно столетие, переходя от дедов к следующим поколениям.

Кирпич прекрасно переносит все разновидности статических нагрузок, которые возникают в конструкции строения, прочен, не горюч и огнестоек.

Так, продажа кирпича и его покупка зависят от того, где именно при строительстве он будет использован. К примеру, он может быть облицовочным материалом. Кирпич имеет ощутимую тепловую инертность: медленно нагревается и остывает (именно за счет данного свойства кирпич нередко применяется в кладке каминов и печей). Это означает, что в знойную погоду кирпичный дом будет дольше, в сравнении с другими типами сооружений, сохранять прохладу.

Кладка из кирпича, которая отрабатывалась на протяжении многих веков и практически совершенная, предоставляет возможность реализовать любой архитектурный замысел и не важно, в каком он будет стиле, вывести аккуратно и красиво различные декоративные детали и конструктивные элементы: своды, стрельчатые и полукруглые арки, карнизы, эркеры, колонны.

Перечислив ключевые преимущества, перейдем к минусам кирпичных сооружений и кирпича в целом. Недостаток, собственно, только один: кирпич имеет сравнительно высокую степень теплопроводности и по этой причине не принадлежит к категории теплосберегающих материалов.

Продажа кирпичаЧтобы ограждающие стены, выполненные из полнотелого кирпича, в полной мере соответствовали нынешним требованиям, предъявляемым к тепловому удержанию жилых сооружений, их толщина должна превышать два метра.

Это, понятное дело, с точки зрения расхода материала, а также использования полезной площади, устройства естественного помещения, неприемлемо. По этой причине, если заказчик хочет соорудить дом из кирпича, основываясь на современных нормах строительства, то его будет необходимо утеплить.
Дата размещения: 23-05-2014, 16:46

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: