О тёплых полах

О тёплых полах Благодаря глобальному потеплению в нашей широте, для всех проживающих в ней граждан предоставляется отличная возможность существования в более или менее привычных условиях. Поэтому не обходиться и без такого времени года, когда необходимо начинать отопление своего жилища. Как многим известно, самой распространенной системой отопления является печка. Или тёплый пол, о том как его сделать, можно почитать на сайте www.unimat.su

Пусть она будет сделана по старинке или по новейшим современным технологиям, может быть любого размера, кстати, самые большие печки называются ТЭЦ, но смысл у них у всех один и тот же – превращение какого-нибудь природного материала в очень вредный по экологичности отход. Но при всем при этом происходит отбор химических и атомных связей для передачи их в качестве тепла в жилое помещение.

Самый разумный способ проделывать это лучше при помощи теплоносителя, используя очищенную воду.

Зачастую во время процесса передачи тепла может быть промежуточный этап по первоочередному превращению тепла в электроэнергию.

Как только теплоноситель будет доставлен на обогреваемое место тут поднимается вопрос о лучшем отборе доставленного. Здесь как раз и применяется самый современный способ системы теплого пола – этот метод предполагает расположение нагревательных элементов внутри конструкции пола.
Дата размещения: 22-03-2012, 09:25

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: