» » Бытовой инструмент Bosch

Бытовой инструмент Bosch

Бытовой инструмент Bosch Бытовой инструмент Bosch можно легко определить по зеленой окраске (кстати, не последнюю роль в выборе цвета играли рекомендации психологов). Если профессиональный инструмент должен бесперебойно работать с высокой производительностью длительное время, то от моделей бытового класса требуется в первую очередь доступность, удобство в эксплуатации и универсальность. Бытовой инструмент Bosch тем и хорош, что при его проектировании на эти факторы обращается особое внимание.

Например, многие модели (если не большинство) оснащены, как и их профессиональные аналоги, такими системами, как электронная регулировка частоты, быстрая бесключевая замена рабочего инструмента (знаменитая система SDS), предохранительная муфта и т.д.

Таким образом, нельзя сказать, что оригинал в чем-то «ненастоящий», просто он ориентирован на решение других задач. Если использовать бытовые инструменты в соответствии с рекомендациями, то прослужить они смогут очень долго.

Кстати, тестированию на выносливость подвергаются все без исключения инструменты Bosch, а это гарантирует, что с завода выходят только высококачественные. Свидетельством тому служит и 12-месячная гарантия на всю продукцию Bosch.
Дата размещения: 12-11-2012, 11:05

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: