» » Проект уличного освещения

Проект уличного освещения

Проект уличного освещения Сегодня освещение на улице является частью пейзажа, особенно в ночное время. В нашем часовом поясе очень важно применение внешнего освещения, это главное условие нормального проживания в городе, ведь зимой темно становится уже в 4 часа дня.           

Для максимально эффективного применения системы по уличному освещению, которые представляют собой фонари и прожектора нужен правильно разработанный проект. www.energetik98.ru должен определять особенности по реализации системы наружного освещения сооружений и зданий. Сами системы для уличного освещения это средства оптического увеличения зоны видимости для тёмного времени суток.

Крепления для источников света выполняются на специальных мачтах, www.italian-mirrors.com, а так же путепроводах и прочих инженерных элементах, что позволит максимально применять производимый свет.           

Подачу напряжения на источники www.italian-mirrors.com могут контролировать как из диспетчерской так и в автоматическом режиме, иначе говоря, если на улице становится темно, то освещение может автоматически включится. При проведении проектирования систем применяется рефлекторный тип освещения, а так же рассеивающий. Все зависит от площади и цели освещения. Чаще всего применяются газоразрядные лампы.
Дата размещения: 17-12-2012, 19:53

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: