» » Настоящий ли мрамор?

Настоящий ли мрамор?

Настоящий ли мрамор?Одним из самых современных и совершенных материалов, используемых при создании уникального дизайна интерьера, несомненно, является литьевой мрамор — композитный материал, который изготавливается из разных составляющих, основным компонентом является полиэфирная смола.

Полиэфирная смола, как утверждают строители, может помочь вам повысить жёсткость изделий, которые используются в самых разных случаях. Застывая, вещество связывает входящие в него наполнители — такие, как мраморная крошка или кварцевый песок.

Существует, кстати, ещё один вариант придания вашему жилью уникального внешнего вида — www.floorsystem.com.ua. Это поможет вам размещать самое разное оборудование и коммуникации прямо под полом, они не будут занимать место в доме и портить внешний вид интерьера.

В отделке помещений используется и литьевой мрамор, и природный. Если литьевой вариант изготовлен правильно, его практически невозможно отличить от натурального, тем более, что стоимость отличается в лучшую сторону.

Из искусственного мрамора часто изготавливают раковины, ванны, барные стойки и столешницы, благодаря физическим свойствам материала, служат такие предметы много лет без каких-либо изменений внешнего вида и состояния.
Дата размещения: 11-01-2013, 20:31

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: