» » Услуги лазерной резки металла

Услуги лазерной резки металла

Услуги лазерной резки металлаКак разрезать листы металла с высокой точностью и при этом не дорого? Обратитесь к нам! Наша фирма работает в этой сфере не один год. Качественное оборудование фирмы TRUMPF и высококвалифицированные специалисты - вот наше отличие от других компаний.

Услуги лазерной резки металла выполняются очень быстро, не зависимо от объёма работы и составляет, примерно 5 рабочих дней. Металл вы можете приобрести у нас в фирме или же привести свой. В разделе оборудование – вы можете посмотреть перечень оборудования для лазерной резки.

Благодаря точному раскрою металла - отходов почти нет! Соблюдая все условия конструкторов, мы выполняем работу высокой точности и максимально качественно. Современное оборудование всё компьютеризировано и поэтому раскрой металла не проводится людьми, а просчитывается с помощью программ, которые автоматизированные.

Компаний, которые занимаются лазерной резкой металла много. Выберите одну из лучших – приходите к нам!Мы поможем решить ваши проблемы быстро ,не дорого и в срок.
Дата размещения: 1-09-2013, 19:31

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: