» » Дизайн кабинета директора в классическом стиле

Дизайн кабинета директора в классическом стиле

Дизайн кабинета директора в классическом стилеМногие служащие считают, что именно дизайн кабинета директора создает настроение и способствует хорошей работе с партнерами при заключении договоров. Поэтому помещение должно быть оборудовано по всем правилам.

При изготовлении и применении смартфонов www.lumenmarket.ru становится необходимостью, а иногда его приходится заменять. Для того чтобы создать классический стиль выберите массивную мебель правильной формы. Еще используйте те изделия, которые отделаны кожей или деревом.

Дизайн кабинета директора в классическом стилеУчтите, что очень красиво будет смотреться та мебель, которую производители сделали из пластика и стекла в светлых тонах. Оборудуйте кабинет так, чтобы он был не просто местом работы вашего директора, но и центром компании.

Для этого лучше всего приобретите итальянскую лакированную мебель с меламированным или лакированным покрытием. Но особенно уникально и красиво смотрится та мебель, которую сделали изготовители со сложной ассеметрической формой. Производители в данное время выпускают ее из МДФ с покрытием из меламина. Установите ее в кабинете директора, на столе же поставьте статуэтки, цветы.

Стены отделайте под камень, мрамор или дерево. На окна повесьте шторы, сшитые из парчи, атласа, хлопка, вискозы с красивым рисунком, однотонные или шелковые. Если стол расположен далеко от окна, то сделайте освещение более мощным.

Для компьютера и клавиатуры поставьте фигурную столешницу. Расставьте кожаные кресла, деревянную мебель. На полочки установите книги в переплетах, фотографии, сувениры.
Дата размещения: 20-12-2013, 14:37

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: