Дома из бревна

Дома из бревнаУстойчивые позиции занимает бревенчатый рубленый дом - на протяжении многих веков. Такие дома строились еще в древности. Затем в девятнадцатом веке стали возводиться дома из камня. Но в последние годы к такому виду строительства вновь появился интерес, топор – главный инструмент, помогающий создать деревянные строения, обладающие уникальностью.

Построить afkstroy.ru можно, обратившись к строителям, специалистам по постройке именно бревенчатых домов. Им нюансы такого строительства хорошо известны. Химическая промышленность позволяет справиться с главными недостатками – повышенная пожароопасность и подверженность гниению древесины. Обрабатывая таким образом древесину, снижаются риски, и это поднимает интерес загородных застройщиков к деревянному домостроению. Именно такие дома остаются элитой зодчества. За сою индивидуальность такие дома очень высоко оценивались, был тщательный отбор для строительства.

Дома из бревнаДревесина обрабатывалась бережно, оставался наружный слой, который не позволял древесине при усадке и высыхании растрескиваться. Тщательно подгонялись все бревна. Всегда можно была возможность изготавливать бани и дома по любым сложным проектам. Обеспечивался исключительный комфорт, экология жилого пространства, уюта.

При возведении сруба, используют разные методы рубки, которые позволяют обеспечивать эффективный внешний вид строению, доступную стоимость и отличную теплоизоляцию сруба. Используется для строительства домов калиброванный лес. Обрабатывается бревно двумя вариантами технологии – строганным и окоренным.
Дата размещения: 22-03-2014, 15:38

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: