» » Трансформируемая мебель для детей разного возраста

Трансформируемая мебель для детей разного возраста

Трансформируемая мебель для детей разного возрастаДетская – это такой себе «отдельный» мир в строительстве и дизайне. Тут не действуют все те негласные правила и «законы», которые устоялись в среде дизайнеров, так как дело мы имеем с постоянно-меняющимся характером и предпочтениями. Также следует учитывать и некоторые другие особенности, связанные с организацией детской комнаты, которая будет в полной мере соответствовать вашим требованиям и нуждам ребенка.

К примеру – габариты и образ жизни ребенка, если в 1-2 года ничего особенного ему не требуется, достаточно будет купить хороший манеж или небольшую кроватку, а также огромную гору разнообразных игрушек, то уже к 3-6 годам пора учиться рисовать/писать, а для этого понадобится дополнительная мебель (стол, стул) и место, которого так часто не хватает.

Выход из ситуации был придуман одним зарубежным дизайнером, а именно – мебель, которая трансформируется, в первые годы она используется как тот самый «манежик», в котором дети просто проводят время и отдыхают, затем элемент трансформируется в стол и стульчики небольшого размера, ну и так далее. Мебель продается «комплексно» и представляет из себя готовый набор для качественной жизни малыша на протяжении первых ~8-10 лет.

Особенностью является и то, что данная мебель подходит для детишек разного возраста (в адекватных пределах, естественно), пока одна часть выступает в качестве стульчика, другая – трансформируется под нужды старшего ребенка, которому нужен стол для рисования или учебы. Если вы только начали ремонт, советуем посмотреть то, какие у линолеум Tarkett технические характеристики – он отлично подходит для любого помещения, включая детскую комнату.
Дата размещения: 10-09-2014, 02:21

написал: Елизавета | 20 февраля 2015 11:20


Мебель-трансформер не только удобно, но и экономично. У нас есть кроватка и стульчик, а вот про манеж-трансформер не слышала раньше.
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: