» » Нюансы ремонта квартиры однокомнатной

Нюансы ремонта квартиры однокомнатной

Нюансы ремонта квартиры однокомнатнойРемонт — то самое слово, услышав которое кто-то падает в обморок, а кто-то строит планы, используя всю свою фантазию и творческий потенциал. Прежде всего, ремонт — трудовой процесс, полный нюансов и сложностей.

В наше время немалое количество людей живут в однокомнатной квартире. Как правило, pvgroup.kiev.ua, особенно капитальный, в такой квартире по праву считается настоящим испытание, но, если приложить максимум усилий, можно справиться без особых проблем.

Как уже говорилось, любой ремонт — не только хлопоты, но и удар по вашему кошельку и времени. Первым делом нужно найти временное жилище, ибо жить в квартире, в которой идут ремонтные работы неприятно и неудобно.

Подготовка ремонтного проекта — основа всего рабочего процесса. Важно определиться с выбором будущей планировки квартиры, а иначе проживание будет крайне не комфортным.

Следующий этап — зонирование помещения. Однокомнатная квартира должна быть многофункциональной. Если комната довольно просторная и большая, то проблем с разделением её на зоны (спальню, детскую, гостиную или кабинет) не возникнет.

Нюансы ремонта квартиры однокомнатнойМожно воспользоваться перегородками или так называемым зонированием с помощью цвета. Важно понимать, что каждый миллиметр должен быть использован с пользой, то есть рационально. Балкон можно превратить не только в хранилище солений и старых ненужных вам вещей, но и в комнату отдыха или рабочий кабинет.

Для визуального расширения пространства можно использовать зеркала, тёмные тона на полу и стены светлых тонов. Особенно это полезно, если помещение небольшое.

В том случае, если вы не уверены, что справитесь с внутренним убранством квартиры самостоятельно, можно и даже нужно воспользоваться услугами профессиональных дизайнеров. Они сделают всё, соблюдая новинки и тенденции моды, но стоит понимать, что современная мода не всем по нраву, поэтому будьте осторожны и не экспериментируйте лишний раз.

Как видно, капитальный ремонт однокомнатной квартиры можно превратить в увлекательный процесс, однако, не стоит забывать и о затратах, которые потребуют вашего непосредственного участия.
Дата размещения: 15-01-2015, 02:53

написал: Erikovna | 15 января 2015 14:13


У нас комната 18 квадратных метров, разделили ее на спальную зону и гостиную. Кровать отделили легкой, светлой шторой. Получилась очень функциональная комната.
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: