» » Ремонт спальной комнаты

Ремонт спальной комнаты

Ремонт спальной комнатыПеред тем как приступить к ремонту спальной комнаты надо решить, как она будет выглядеть после обновления. Еще нужно очень ответственно отнестись к выбору отделочных материалов потому, что в этом месте человек будет отдыхать и проводить немало времени.

Готовясь к ремонту нужно постараться подобрать только качественные обои и новую мебель. Потом надо хорошо очистить помещение, заменить окно или балконный блок, освежить стены, заменить напольное покрытие, сделать новый потолок, поменять дверь.

Если вы хотите заняться евро ремонтом спальни, тогда вам придется сделать неповторимый облик в ней, который обязательно выразит вашу индивидуальность.

Чтобы в спальне было всегда тепло надо поменять радиаторы отопления если, конечно, они устарели и начали плохо обогревать комнату. Сейчас появились современные красивые вертикальные радиаторы, которые располагаются по бокам оконного проема. Они могут быть в любом цвете, поэтому теперь легко подобрать их под необходимый цвет обоев на стенах.

Старое деревянное окно лучше заменить на новое, более современное, например, пластиковое.

Если, несмотря на то, что вы замените батарею и поменяете окно, у вас в спальне все равно будет прохладно, тогда установите еще и теплый пол. Сделать его совсем несложно, хотя потом вам придется потратиться на электроэнергию, но зато у вас всегда будет тепло, которое приятно согрет ноги и вам не нужно будет каждое утро одевать тапочки.

Для чистового покрытия пола спальни вы можете использовать ламинат или паркет. Существенной разницы между этими материалами практически нет, главное визуально расширить маленькую комнату, а для этого необходимо использовать диагональный способ укладки.

Если вы хотите применить что-то новое и современное для своего пола, тогда используйте полы с 3D эффектом – это новейшая технология, которая сделает вашу спальню, например, песчаным пляжем.

Чтобы в вашей комнате были только натуральные материалы, используйте в качестве напольного покрытия пробковый пол, он будет смотреться необычно и очень красиво, а еще этот материал имеет отличную звукоизоляцию.

Если ваша спальня очень маленькая, то ее потолок надо сделать светлым, а для этого подойдет как натяжная система, так и обычная покраска. На таком потолке не должно быть огромных карнизов и больших люстр. Чтобы сделать пространство более просторным, используйте глянцевый материал.
Дата размещения: 23-12-2015, 12:23

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: