» » Особенности производства модульных зданий

Особенности производства модульных зданий

Особенности производства модульных зданий Конструкция модуля является каркасом из металлопроката с наличием ограждающих элементов, обладающим закрытым внутренним пространством, подходящим для использования в промышленной и бытовой целях. Монтажные работы с блок-контейнерами, которые являются составляющими модульное здание, является достаточно простым.

По этой причине, если присутствует выровненная площадка и фундамент, возвести sk-bars.ru можно очень быстро. Кроме того, строительство модульных зданий является достаточно выгодным, поскольку проектированием и монтированием предполагается возможность в полной мере воспользоваться внутренним пространством по назначению.

Планировку таких зданий осуществляют уже на этапе проектирования, чем обеспечивается грамотное распределение опорных элементов здания с модульным типом и установку местонахождения опорных точек в полости самого фундамента в правильной последовательности. Каждому блоку-контейнеру присуще наличие дна и крыши, что не зависит от места расположения зданий. Для производства днища конструкции используется черное железо, прошедшее этап предварительной грунтовки, а также специальный минераловатный утеплитель. Далее следует покрытие металлического дна гидроизоляцией и доской пола в толщину 37 мм. По ней идет укладка напольного покрытия (линолеума или ламината).

Модульным зданиям может быть присуща однокаскадная или двухкаскадная кровля, монтаж которой предварительно осуществляется на стройплощадке, а установочные работы – по возведении здания. Заделка стыков модулей осуществляется при помощи специальных вставок, выполненных из материалов для внутренней отделки. Возможностью стыковать металлические блок-контейнеры (модули) обеспечивается возможность монтировки мобильного здания с любой конфигурацией.
Дата размещения: 24-03-2013, 16:16

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: